Formazioni   Serie: Pioneer   Edizione: 2003-2004

Arcobaleno B   Resp.: Masotti Roberto   Righini Giovanni (1N)   
Masotti Roberto (1N)   
Raimondi Celso (1N)   
Sgrò Antonino (1N)   
Zanotti Luca (2N)   
Distratis Gianluca (2N)   
Scotti Luigi (2N)   
Folcini Gaddo (3N)   
Giassi Roberto (NC)   
Galli Fabrizio (NC)   

Scacco Matto!   Resp.: Vignotto Ciro   Bonetti Marco (CM)   
Corti Corrado (CM)   
Bellotto Stefano (1N)   
Bernasconi Roberto (1N)   
Napoli Ferdinando (1N)   
Mason Giovanni (2N)   
Vignotto Ciro (2N)   
Colombo Eugenio (2N)   
Colombo Samuel (2N)   
Sambruna Enrico (1S)   

Nimzowitsch San Fermo   Resp.: Orsenigo Davide   Astengo Corrado (M)   
Griffa Roberto (CM)   
Perissinotto Claudio (CM)   
Guerrini Donato (CM)   
Canali Marco (1N)   
Orsenigo Davide (1N)   
Valtemara Paolo (1N)   
Arboscelli Gregorio (1N)   
Pede Lucio (2N)   
Curioni Franco (2N)   
Gisolini Michele (2N)   
Turcatti Mauro (2N)   
Emoroso Claudio (2N)   
Berlusconi Ettore (3N)   
Spinelli Francesco (3N)   
Repich Beniamino (NC)   

Cerianese B   Resp.: Parenti Davide   Regorda Vittorio (2N)   
Regorda Massimiliano (2N)   
Parenti Davide (2N)   
Dimo Maurizio (3N)   
Greco Umberto (3N)   
Viale Fabio (3N)   
Rinaldo Luigi (3N)   
Milan Raffaele (3N)   
Megassini Stefano (3N)   
Madonna Roberto (3N)   
Bianchi Angelo (3N)   
Bertuolo Sergio (3N)   
Boga Fabio (3N)   
Fock Giustino (1S)   
Carbonari Gabriele (1S)   

Corsico B   Resp.: Ravagnati Walter   Pace Pierdario (CM)   
Massironi Marco (CM)   
Bonarrigo Marco (1N)   
Cillo Pierambrogio (2N)   
Magrini Fabrizio (2N)   
Ravagnati Marco (2N)   
Gavazza Daniele (3N)   
Esposito Michele (3N)   
Petraroia Luca (NC)   
Cauteruccio Daniele (NC)   
Cutrufello Ivan (NC)   

Sestoscacchi   Resp.: Cortese Davide   Cortese Davide (2N)   
Mei Gianluca (2N)   
Milan Paolo (2N)   
Da Campo Giuseppe (2N)   
Pezzotta Gianni (3N)   
Villa Maurizio (3N)   
Di Nardo Massimo (3N)   
Laschai Masiar (3N)   
Bergonzoni Carlo (1S)   
Barone Vito (1S)   
Marano Giovanni (1S)   
Gavezzotti Dario (1S)   
Ismaili Amand (NC)   
Airoldi Andrea (NC)   
Borruso Salvatore (NC)   
Tavolato Davide (NC)   

Mondadori   Resp.: Viotti Alberto   Didoni Renato (CM)   
Turci Alberto (1N)   
Torelli Mauro (2N)   
Cino Marco (2N)   
Aloisio Salvatore (2N)   
Viotti Alberto (2S)   
Saccinto Massimo (NC)   
Palumbo Leonardo (NC)   
Mauri Luca (1S)   
Masucci Salvatore (NC)   
Gavirati Roberto (NC)   
Garavaglia Marco (1S)   

C.S. Brugherese   Resp.: Pepe Mario   Pepe Mario (CM)   
Melotti Dario (CM)   
Crippa Mario (1N)   
Babic Vladimir (3N)   
Chiesa Matteo (1S)   
A cura di Maurizio Mascheroni, sotto l'egida del Comitato Regionale Lombardo FSI                        Copyright Idealmente







fastclick.com