|
Risultati Serie: Pioneer Edizione: 2004-2005
|
|
|
|
Finali
|
|
|
|
19-09-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Vanzaghello |
|
3-1 |
|
|
Agostani Andrea - Poretti Ennio
Buccoliero Alessandro - Torretta Gilberto
Rigamonti Roberto - Puricelli Giancarlo
Roncari Nicola - Santangelo Riccardo
|
|
0-1
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
25-09-2004 |
|
Sondrio - La Taverna B |
|
3-1 |
|
|
Andreoli Renato - Ricco' Gianpaolo
Huskanovic Sead - Turle Gianni
Franzini Stefano - Rosatto Marco
Rinaldi Amos - Targhetti Walter
|
|
1-0
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - A.S.V.B |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Barrera Pietro
Colombo Sandro - Crimi Alessandro
Barera Graziano - Orsi Matteo
Rudoni Elia Ruben - Griffini Andrea
|
|
1-0
1-0
0-1
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Malonno - Cesate |
|
1-3 |
|
|
Copetti Claudio - Sassi Ivano
Rocca Marco - Castelli Abele
Bonetti Silvestro - Tognon Tiziano
Malisia Nicoletta -
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Nemesis - Gallarate ClubScacchi |
|
2-2 |
|
|
Sirletti Sonia - Pogliano Stefano
Sartorio Diego - Benvenga Salvatore
Fiorentini Mauro - Bardelli Alberto
Virzi Ettore - Hahn Karl
|
|
0-1
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Cesate - Malonno |
|
4-0 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Cesate [7-1]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Gallarate ClubScacchi - Nemesis |
|
0.5-3.5 |
|
|
Pogliano Stefano - Bellia Fabrizio
Benvenga Salvatore - Lanzani Giuliano
Bardelli Alberto - Sartorio Diego
Hahn Karl - Virzi Ettore
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
A.S.V.B - C.S. Cavalli & Segugi |
|
0.5-3.5 |
|
|
Crimi Alessandro - Ottolini Graziano
Orsi Matteo - Colombo Sandro
Griffini Andrea - Barera Graziano
Ornati Gianmaria - Rudoni Elia Ruben
|
|
0-1
0-1
0.5-0.5
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
La Taverna B - Sondrio |
|
1.5-2.5 |
|
|
Donnoli Giorgio - Nieus Thierry
Rosa Bruno - Franzini Stefano
Pozzi Giovanni - Rinaldi Amos
Targhetti Walter - Besio Andrea
|
|
0-1
0.5-0.5
0.5-0.5
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
C.S. Vanzaghello - Boris Spassky Lecco |
|
0.5-3.5 |
|
|
Poretti Ennio - Buccoliero Alessandro
Puricelli Giancarlo - Gerundino Nicola
Santangelo Riccardo - Gerosa Giovanni
Tavella Gianluca - Simonetti Roberto
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Boris Spassky Lecco [6.5-1.5]
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Arcobaleno - Cesate |
|
4-0 |
|
|
Bressanelli Roberto - Sassi Ivano
Vecchia Mario - Castelli Abele
Martino Antonio - Meroni Massimo
Distratis Gianluca - Micheletti Roberto
|
|
1-0
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
1-3 |
|
|
Pino Nicola - Nieus Thierry
Viale Fabio - Huskanovic Sead
Megassini Stefano - Rinaldi Amos
Grimoni Alessandro - Besio Andrea
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Nemesis - Cerianese A |
|
1.5-2.5 |
|
|
Lanzani Giuliano - Lapiccirella Daniele
Sartorio Diego - Parenti Davide
Fiorentini Mauro - Regorda Massimiliano
Molajoni Paolo - Visigalli Cesare
|
|
0-1
0.5-0.5
1-0
0-1
|
|
|
|
28-11-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Cavalli & Segugi |
|
2.5-1.5 |
|
|
Piemonti Carlo - Ottolini Graziano
Uricchio Francesco - Colombo Sandro
Colombo Luca - Colombo Maurizio
Gerosa Giovanni -
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
11-12-2004 |
|
Cerianese A - Nemesis |
|
1-3 |
|
|
Lapiccirella Daniele - Sartorio Diego
Parenti Davide - Fiorentini Mauro
Colombo Fabio - Virzi Ettore
Regorda Vittorio - Di Giovanni Isidoro
|
|
0.5-0.5
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [4.5-3.5]
|
|
|
|
18-12-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [7-1]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Boris Spassky Lecco |
|
3-1 |
|
|
Ottolini Graziano - Uricchio Francesco
Colombo Sandro - Colombo Luca
Colombo Maurizio - Gerosa Giovanni
Ballarati Gianni - Simonetti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
1-0
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [4.5-3.5]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
Cesate - Arcobaleno |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [8-0]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Arcobaleno |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Martino Antonio
Colombo Sandro - Mastrorilli Nicola
Colombo Maurizio - Vecchia Mario
Barera Graziano - Masotti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [2-2]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - Sondrio |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Nieus Thierry
Sartorio Diego - Franzini Stefano
Fiorentini Mauro - Rinaldi Amos
Virzi Ettore - Besio Andrea
|
|
0.5-0.5
1-0
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - C.S. Cavalli & Segugi |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Ottolini Graziano
Sartorio Diego - Barera Graziano
Fiorentini Mauro - Colombo Maurizio
Manasse Mario - Colombo Sandro
|
|
1-0
0.5-0.5
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Sondrio - Arcobaleno |
|
2.5-1.5 |
|
|
Nieus Thierry - Mastrorilli Nicola
Franzini Stefano - Scotti Luigi
Rinaldi Amos - Martino Antonio
Besio Andrea - Masotti Roberto
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [2.5-1.5]
|
|
|
|
Semifinali
|
|
|
|
19-09-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Vanzaghello |
|
3-1 |
|
|
Agostani Andrea - Poretti Ennio
Buccoliero Alessandro - Torretta Gilberto
Rigamonti Roberto - Puricelli Giancarlo
Roncari Nicola - Santangelo Riccardo
|
|
0-1
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
25-09-2004 |
|
Sondrio - La Taverna B |
|
3-1 |
|
|
Andreoli Renato - Ricco' Gianpaolo
Huskanovic Sead - Turle Gianni
Franzini Stefano - Rosatto Marco
Rinaldi Amos - Targhetti Walter
|
|
1-0
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - A.S.V.B |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Barrera Pietro
Colombo Sandro - Crimi Alessandro
Barera Graziano - Orsi Matteo
Rudoni Elia Ruben - Griffini Andrea
|
|
1-0
1-0
0-1
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Malonno - Cesate |
|
1-3 |
|
|
Copetti Claudio - Sassi Ivano
Rocca Marco - Castelli Abele
Bonetti Silvestro - Tognon Tiziano
Malisia Nicoletta -
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Nemesis - Gallarate ClubScacchi |
|
2-2 |
|
|
Sirletti Sonia - Pogliano Stefano
Sartorio Diego - Benvenga Salvatore
Fiorentini Mauro - Bardelli Alberto
Virzi Ettore - Hahn Karl
|
|
0-1
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Cesate - Malonno |
|
4-0 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Cesate [7-1]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Gallarate ClubScacchi - Nemesis |
|
0.5-3.5 |
|
|
Pogliano Stefano - Bellia Fabrizio
Benvenga Salvatore - Lanzani Giuliano
Bardelli Alberto - Sartorio Diego
Hahn Karl - Virzi Ettore
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
A.S.V.B - C.S. Cavalli & Segugi |
|
0.5-3.5 |
|
|
Crimi Alessandro - Ottolini Graziano
Orsi Matteo - Colombo Sandro
Griffini Andrea - Barera Graziano
Ornati Gianmaria - Rudoni Elia Ruben
|
|
0-1
0-1
0.5-0.5
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
La Taverna B - Sondrio |
|
1.5-2.5 |
|
|
Donnoli Giorgio - Nieus Thierry
Rosa Bruno - Franzini Stefano
Pozzi Giovanni - Rinaldi Amos
Targhetti Walter - Besio Andrea
|
|
0-1
0.5-0.5
0.5-0.5
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
C.S. Vanzaghello - Boris Spassky Lecco |
|
0.5-3.5 |
|
|
Poretti Ennio - Buccoliero Alessandro
Puricelli Giancarlo - Gerundino Nicola
Santangelo Riccardo - Gerosa Giovanni
Tavella Gianluca - Simonetti Roberto
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Boris Spassky Lecco [6.5-1.5]
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Arcobaleno - Cesate |
|
4-0 |
|
|
Bressanelli Roberto - Sassi Ivano
Vecchia Mario - Castelli Abele
Martino Antonio - Meroni Massimo
Distratis Gianluca - Micheletti Roberto
|
|
1-0
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
1-3 |
|
|
Pino Nicola - Nieus Thierry
Viale Fabio - Huskanovic Sead
Megassini Stefano - Rinaldi Amos
Grimoni Alessandro - Besio Andrea
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Nemesis - Cerianese A |
|
1.5-2.5 |
|
|
Lanzani Giuliano - Lapiccirella Daniele
Sartorio Diego - Parenti Davide
Fiorentini Mauro - Regorda Massimiliano
Molajoni Paolo - Visigalli Cesare
|
|
0-1
0.5-0.5
1-0
0-1
|
|
|
|
28-11-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Cavalli & Segugi |
|
2.5-1.5 |
|
|
Piemonti Carlo - Ottolini Graziano
Uricchio Francesco - Colombo Sandro
Colombo Luca - Colombo Maurizio
Gerosa Giovanni -
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
11-12-2004 |
|
Cerianese A - Nemesis |
|
1-3 |
|
|
Lapiccirella Daniele - Sartorio Diego
Parenti Davide - Fiorentini Mauro
Colombo Fabio - Virzi Ettore
Regorda Vittorio - Di Giovanni Isidoro
|
|
0.5-0.5
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [4.5-3.5]
|
|
|
|
18-12-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [7-1]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Boris Spassky Lecco |
|
3-1 |
|
|
Ottolini Graziano - Uricchio Francesco
Colombo Sandro - Colombo Luca
Colombo Maurizio - Gerosa Giovanni
Ballarati Gianni - Simonetti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
1-0
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [4.5-3.5]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
Cesate - Arcobaleno |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [8-0]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Arcobaleno |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Martino Antonio
Colombo Sandro - Mastrorilli Nicola
Colombo Maurizio - Vecchia Mario
Barera Graziano - Masotti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [2-2]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - Sondrio |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Nieus Thierry
Sartorio Diego - Franzini Stefano
Fiorentini Mauro - Rinaldi Amos
Virzi Ettore - Besio Andrea
|
|
0.5-0.5
1-0
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - C.S. Cavalli & Segugi |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Ottolini Graziano
Sartorio Diego - Barera Graziano
Fiorentini Mauro - Colombo Maurizio
Manasse Mario - Colombo Sandro
|
|
1-0
0.5-0.5
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Sondrio - Arcobaleno |
|
2.5-1.5 |
|
|
Nieus Thierry - Mastrorilli Nicola
Franzini Stefano - Scotti Luigi
Rinaldi Amos - Martino Antonio
Besio Andrea - Masotti Roberto
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [2.5-1.5]
|
|
|
|
Playout - Ritorno
|
|
|
|
19-09-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Vanzaghello |
|
3-1 |
|
|
Agostani Andrea - Poretti Ennio
Buccoliero Alessandro - Torretta Gilberto
Rigamonti Roberto - Puricelli Giancarlo
Roncari Nicola - Santangelo Riccardo
|
|
0-1
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
25-09-2004 |
|
Sondrio - La Taverna B |
|
3-1 |
|
|
Andreoli Renato - Ricco' Gianpaolo
Huskanovic Sead - Turle Gianni
Franzini Stefano - Rosatto Marco
Rinaldi Amos - Targhetti Walter
|
|
1-0
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - A.S.V.B |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Barrera Pietro
Colombo Sandro - Crimi Alessandro
Barera Graziano - Orsi Matteo
Rudoni Elia Ruben - Griffini Andrea
|
|
1-0
1-0
0-1
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Malonno - Cesate |
|
1-3 |
|
|
Copetti Claudio - Sassi Ivano
Rocca Marco - Castelli Abele
Bonetti Silvestro - Tognon Tiziano
Malisia Nicoletta -
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Nemesis - Gallarate ClubScacchi |
|
2-2 |
|
|
Sirletti Sonia - Pogliano Stefano
Sartorio Diego - Benvenga Salvatore
Fiorentini Mauro - Bardelli Alberto
Virzi Ettore - Hahn Karl
|
|
0-1
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Cesate - Malonno |
|
4-0 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Cesate [7-1]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Gallarate ClubScacchi - Nemesis |
|
0.5-3.5 |
|
|
Pogliano Stefano - Bellia Fabrizio
Benvenga Salvatore - Lanzani Giuliano
Bardelli Alberto - Sartorio Diego
Hahn Karl - Virzi Ettore
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
A.S.V.B - C.S. Cavalli & Segugi |
|
0.5-3.5 |
|
|
Crimi Alessandro - Ottolini Graziano
Orsi Matteo - Colombo Sandro
Griffini Andrea - Barera Graziano
Ornati Gianmaria - Rudoni Elia Ruben
|
|
0-1
0-1
0.5-0.5
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
La Taverna B - Sondrio |
|
1.5-2.5 |
|
|
Donnoli Giorgio - Nieus Thierry
Rosa Bruno - Franzini Stefano
Pozzi Giovanni - Rinaldi Amos
Targhetti Walter - Besio Andrea
|
|
0-1
0.5-0.5
0.5-0.5
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
C.S. Vanzaghello - Boris Spassky Lecco |
|
0.5-3.5 |
|
|
Poretti Ennio - Buccoliero Alessandro
Puricelli Giancarlo - Gerundino Nicola
Santangelo Riccardo - Gerosa Giovanni
Tavella Gianluca - Simonetti Roberto
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Boris Spassky Lecco [6.5-1.5]
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Arcobaleno - Cesate |
|
4-0 |
|
|
Bressanelli Roberto - Sassi Ivano
Vecchia Mario - Castelli Abele
Martino Antonio - Meroni Massimo
Distratis Gianluca - Micheletti Roberto
|
|
1-0
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
1-3 |
|
|
Pino Nicola - Nieus Thierry
Viale Fabio - Huskanovic Sead
Megassini Stefano - Rinaldi Amos
Grimoni Alessandro - Besio Andrea
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Nemesis - Cerianese A |
|
1.5-2.5 |
|
|
Lanzani Giuliano - Lapiccirella Daniele
Sartorio Diego - Parenti Davide
Fiorentini Mauro - Regorda Massimiliano
Molajoni Paolo - Visigalli Cesare
|
|
0-1
0.5-0.5
1-0
0-1
|
|
|
|
28-11-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Cavalli & Segugi |
|
2.5-1.5 |
|
|
Piemonti Carlo - Ottolini Graziano
Uricchio Francesco - Colombo Sandro
Colombo Luca - Colombo Maurizio
Gerosa Giovanni -
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
11-12-2004 |
|
Cerianese A - Nemesis |
|
1-3 |
|
|
Lapiccirella Daniele - Sartorio Diego
Parenti Davide - Fiorentini Mauro
Colombo Fabio - Virzi Ettore
Regorda Vittorio - Di Giovanni Isidoro
|
|
0.5-0.5
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [4.5-3.5]
|
|
|
|
18-12-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [7-1]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Boris Spassky Lecco |
|
3-1 |
|
|
Ottolini Graziano - Uricchio Francesco
Colombo Sandro - Colombo Luca
Colombo Maurizio - Gerosa Giovanni
Ballarati Gianni - Simonetti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
1-0
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [4.5-3.5]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
Cesate - Arcobaleno |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [8-0]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Arcobaleno |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Martino Antonio
Colombo Sandro - Mastrorilli Nicola
Colombo Maurizio - Vecchia Mario
Barera Graziano - Masotti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [2-2]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - Sondrio |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Nieus Thierry
Sartorio Diego - Franzini Stefano
Fiorentini Mauro - Rinaldi Amos
Virzi Ettore - Besio Andrea
|
|
0.5-0.5
1-0
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - C.S. Cavalli & Segugi |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Ottolini Graziano
Sartorio Diego - Barera Graziano
Fiorentini Mauro - Colombo Maurizio
Manasse Mario - Colombo Sandro
|
|
1-0
0.5-0.5
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Sondrio - Arcobaleno |
|
2.5-1.5 |
|
|
Nieus Thierry - Mastrorilli Nicola
Franzini Stefano - Scotti Luigi
Rinaldi Amos - Martino Antonio
Besio Andrea - Masotti Roberto
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [2.5-1.5]
|
|
|
|
Playout - Andata
|
|
|
|
19-09-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Vanzaghello |
|
3-1 |
|
|
Agostani Andrea - Poretti Ennio
Buccoliero Alessandro - Torretta Gilberto
Rigamonti Roberto - Puricelli Giancarlo
Roncari Nicola - Santangelo Riccardo
|
|
0-1
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
25-09-2004 |
|
Sondrio - La Taverna B |
|
3-1 |
|
|
Andreoli Renato - Ricco' Gianpaolo
Huskanovic Sead - Turle Gianni
Franzini Stefano - Rosatto Marco
Rinaldi Amos - Targhetti Walter
|
|
1-0
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - A.S.V.B |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Barrera Pietro
Colombo Sandro - Crimi Alessandro
Barera Graziano - Orsi Matteo
Rudoni Elia Ruben - Griffini Andrea
|
|
1-0
1-0
0-1
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Malonno - Cesate |
|
1-3 |
|
|
Copetti Claudio - Sassi Ivano
Rocca Marco - Castelli Abele
Bonetti Silvestro - Tognon Tiziano
Malisia Nicoletta -
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Nemesis - Gallarate ClubScacchi |
|
2-2 |
|
|
Sirletti Sonia - Pogliano Stefano
Sartorio Diego - Benvenga Salvatore
Fiorentini Mauro - Bardelli Alberto
Virzi Ettore - Hahn Karl
|
|
0-1
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Cesate - Malonno |
|
4-0 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Cesate [7-1]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Gallarate ClubScacchi - Nemesis |
|
0.5-3.5 |
|
|
Pogliano Stefano - Bellia Fabrizio
Benvenga Salvatore - Lanzani Giuliano
Bardelli Alberto - Sartorio Diego
Hahn Karl - Virzi Ettore
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
A.S.V.B - C.S. Cavalli & Segugi |
|
0.5-3.5 |
|
|
Crimi Alessandro - Ottolini Graziano
Orsi Matteo - Colombo Sandro
Griffini Andrea - Barera Graziano
Ornati Gianmaria - Rudoni Elia Ruben
|
|
0-1
0-1
0.5-0.5
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
La Taverna B - Sondrio |
|
1.5-2.5 |
|
|
Donnoli Giorgio - Nieus Thierry
Rosa Bruno - Franzini Stefano
Pozzi Giovanni - Rinaldi Amos
Targhetti Walter - Besio Andrea
|
|
0-1
0.5-0.5
0.5-0.5
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
C.S. Vanzaghello - Boris Spassky Lecco |
|
0.5-3.5 |
|
|
Poretti Ennio - Buccoliero Alessandro
Puricelli Giancarlo - Gerundino Nicola
Santangelo Riccardo - Gerosa Giovanni
Tavella Gianluca - Simonetti Roberto
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Boris Spassky Lecco [6.5-1.5]
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Arcobaleno - Cesate |
|
4-0 |
|
|
Bressanelli Roberto - Sassi Ivano
Vecchia Mario - Castelli Abele
Martino Antonio - Meroni Massimo
Distratis Gianluca - Micheletti Roberto
|
|
1-0
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
1-3 |
|
|
Pino Nicola - Nieus Thierry
Viale Fabio - Huskanovic Sead
Megassini Stefano - Rinaldi Amos
Grimoni Alessandro - Besio Andrea
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Nemesis - Cerianese A |
|
1.5-2.5 |
|
|
Lanzani Giuliano - Lapiccirella Daniele
Sartorio Diego - Parenti Davide
Fiorentini Mauro - Regorda Massimiliano
Molajoni Paolo - Visigalli Cesare
|
|
0-1
0.5-0.5
1-0
0-1
|
|
|
|
28-11-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Cavalli & Segugi |
|
2.5-1.5 |
|
|
Piemonti Carlo - Ottolini Graziano
Uricchio Francesco - Colombo Sandro
Colombo Luca - Colombo Maurizio
Gerosa Giovanni -
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
11-12-2004 |
|
Cerianese A - Nemesis |
|
1-3 |
|
|
Lapiccirella Daniele - Sartorio Diego
Parenti Davide - Fiorentini Mauro
Colombo Fabio - Virzi Ettore
Regorda Vittorio - Di Giovanni Isidoro
|
|
0.5-0.5
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [4.5-3.5]
|
|
|
|
18-12-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [7-1]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Boris Spassky Lecco |
|
3-1 |
|
|
Ottolini Graziano - Uricchio Francesco
Colombo Sandro - Colombo Luca
Colombo Maurizio - Gerosa Giovanni
Ballarati Gianni - Simonetti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
1-0
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [4.5-3.5]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
Cesate - Arcobaleno |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [8-0]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Arcobaleno |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Martino Antonio
Colombo Sandro - Mastrorilli Nicola
Colombo Maurizio - Vecchia Mario
Barera Graziano - Masotti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [2-2]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - Sondrio |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Nieus Thierry
Sartorio Diego - Franzini Stefano
Fiorentini Mauro - Rinaldi Amos
Virzi Ettore - Besio Andrea
|
|
0.5-0.5
1-0
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - C.S. Cavalli & Segugi |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Ottolini Graziano
Sartorio Diego - Barera Graziano
Fiorentini Mauro - Colombo Maurizio
Manasse Mario - Colombo Sandro
|
|
1-0
0.5-0.5
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Sondrio - Arcobaleno |
|
2.5-1.5 |
|
|
Nieus Thierry - Mastrorilli Nicola
Franzini Stefano - Scotti Luigi
Rinaldi Amos - Martino Antonio
Besio Andrea - Masotti Roberto
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [2.5-1.5]
|
|
|
|
Quarti di finale - Ritorno
|
|
|
|
19-09-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Vanzaghello |
|
3-1 |
|
|
Agostani Andrea - Poretti Ennio
Buccoliero Alessandro - Torretta Gilberto
Rigamonti Roberto - Puricelli Giancarlo
Roncari Nicola - Santangelo Riccardo
|
|
0-1
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
25-09-2004 |
|
Sondrio - La Taverna B |
|
3-1 |
|
|
Andreoli Renato - Ricco' Gianpaolo
Huskanovic Sead - Turle Gianni
Franzini Stefano - Rosatto Marco
Rinaldi Amos - Targhetti Walter
|
|
1-0
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - A.S.V.B |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Barrera Pietro
Colombo Sandro - Crimi Alessandro
Barera Graziano - Orsi Matteo
Rudoni Elia Ruben - Griffini Andrea
|
|
1-0
1-0
0-1
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Malonno - Cesate |
|
1-3 |
|
|
Copetti Claudio - Sassi Ivano
Rocca Marco - Castelli Abele
Bonetti Silvestro - Tognon Tiziano
Malisia Nicoletta -
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Nemesis - Gallarate ClubScacchi |
|
2-2 |
|
|
Sirletti Sonia - Pogliano Stefano
Sartorio Diego - Benvenga Salvatore
Fiorentini Mauro - Bardelli Alberto
Virzi Ettore - Hahn Karl
|
|
0-1
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Cesate - Malonno |
|
4-0 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Cesate [7-1]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Gallarate ClubScacchi - Nemesis |
|
0.5-3.5 |
|
|
Pogliano Stefano - Bellia Fabrizio
Benvenga Salvatore - Lanzani Giuliano
Bardelli Alberto - Sartorio Diego
Hahn Karl - Virzi Ettore
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
A.S.V.B - C.S. Cavalli & Segugi |
|
0.5-3.5 |
|
|
Crimi Alessandro - Ottolini Graziano
Orsi Matteo - Colombo Sandro
Griffini Andrea - Barera Graziano
Ornati Gianmaria - Rudoni Elia Ruben
|
|
0-1
0-1
0.5-0.5
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
La Taverna B - Sondrio |
|
1.5-2.5 |
|
|
Donnoli Giorgio - Nieus Thierry
Rosa Bruno - Franzini Stefano
Pozzi Giovanni - Rinaldi Amos
Targhetti Walter - Besio Andrea
|
|
0-1
0.5-0.5
0.5-0.5
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
C.S. Vanzaghello - Boris Spassky Lecco |
|
0.5-3.5 |
|
|
Poretti Ennio - Buccoliero Alessandro
Puricelli Giancarlo - Gerundino Nicola
Santangelo Riccardo - Gerosa Giovanni
Tavella Gianluca - Simonetti Roberto
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Boris Spassky Lecco [6.5-1.5]
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Arcobaleno - Cesate |
|
4-0 |
|
|
Bressanelli Roberto - Sassi Ivano
Vecchia Mario - Castelli Abele
Martino Antonio - Meroni Massimo
Distratis Gianluca - Micheletti Roberto
|
|
1-0
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
1-3 |
|
|
Pino Nicola - Nieus Thierry
Viale Fabio - Huskanovic Sead
Megassini Stefano - Rinaldi Amos
Grimoni Alessandro - Besio Andrea
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Nemesis - Cerianese A |
|
1.5-2.5 |
|
|
Lanzani Giuliano - Lapiccirella Daniele
Sartorio Diego - Parenti Davide
Fiorentini Mauro - Regorda Massimiliano
Molajoni Paolo - Visigalli Cesare
|
|
0-1
0.5-0.5
1-0
0-1
|
|
|
|
28-11-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Cavalli & Segugi |
|
2.5-1.5 |
|
|
Piemonti Carlo - Ottolini Graziano
Uricchio Francesco - Colombo Sandro
Colombo Luca - Colombo Maurizio
Gerosa Giovanni -
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
11-12-2004 |
|
Cerianese A - Nemesis |
|
1-3 |
|
|
Lapiccirella Daniele - Sartorio Diego
Parenti Davide - Fiorentini Mauro
Colombo Fabio - Virzi Ettore
Regorda Vittorio - Di Giovanni Isidoro
|
|
0.5-0.5
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [4.5-3.5]
|
|
|
|
18-12-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [7-1]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Boris Spassky Lecco |
|
3-1 |
|
|
Ottolini Graziano - Uricchio Francesco
Colombo Sandro - Colombo Luca
Colombo Maurizio - Gerosa Giovanni
Ballarati Gianni - Simonetti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
1-0
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [4.5-3.5]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
Cesate - Arcobaleno |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [8-0]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Arcobaleno |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Martino Antonio
Colombo Sandro - Mastrorilli Nicola
Colombo Maurizio - Vecchia Mario
Barera Graziano - Masotti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [2-2]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - Sondrio |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Nieus Thierry
Sartorio Diego - Franzini Stefano
Fiorentini Mauro - Rinaldi Amos
Virzi Ettore - Besio Andrea
|
|
0.5-0.5
1-0
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - C.S. Cavalli & Segugi |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Ottolini Graziano
Sartorio Diego - Barera Graziano
Fiorentini Mauro - Colombo Maurizio
Manasse Mario - Colombo Sandro
|
|
1-0
0.5-0.5
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Sondrio - Arcobaleno |
|
2.5-1.5 |
|
|
Nieus Thierry - Mastrorilli Nicola
Franzini Stefano - Scotti Luigi
Rinaldi Amos - Martino Antonio
Besio Andrea - Masotti Roberto
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [2.5-1.5]
|
|
|
|
Quarti di finale - Andata
|
|
|
|
19-09-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Vanzaghello |
|
3-1 |
|
|
Agostani Andrea - Poretti Ennio
Buccoliero Alessandro - Torretta Gilberto
Rigamonti Roberto - Puricelli Giancarlo
Roncari Nicola - Santangelo Riccardo
|
|
0-1
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
25-09-2004 |
|
Sondrio - La Taverna B |
|
3-1 |
|
|
Andreoli Renato - Ricco' Gianpaolo
Huskanovic Sead - Turle Gianni
Franzini Stefano - Rosatto Marco
Rinaldi Amos - Targhetti Walter
|
|
1-0
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - A.S.V.B |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Barrera Pietro
Colombo Sandro - Crimi Alessandro
Barera Graziano - Orsi Matteo
Rudoni Elia Ruben - Griffini Andrea
|
|
1-0
1-0
0-1
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Malonno - Cesate |
|
1-3 |
|
|
Copetti Claudio - Sassi Ivano
Rocca Marco - Castelli Abele
Bonetti Silvestro - Tognon Tiziano
Malisia Nicoletta -
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Nemesis - Gallarate ClubScacchi |
|
2-2 |
|
|
Sirletti Sonia - Pogliano Stefano
Sartorio Diego - Benvenga Salvatore
Fiorentini Mauro - Bardelli Alberto
Virzi Ettore - Hahn Karl
|
|
0-1
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Cesate - Malonno |
|
4-0 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Cesate [7-1]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Gallarate ClubScacchi - Nemesis |
|
0.5-3.5 |
|
|
Pogliano Stefano - Bellia Fabrizio
Benvenga Salvatore - Lanzani Giuliano
Bardelli Alberto - Sartorio Diego
Hahn Karl - Virzi Ettore
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
A.S.V.B - C.S. Cavalli & Segugi |
|
0.5-3.5 |
|
|
Crimi Alessandro - Ottolini Graziano
Orsi Matteo - Colombo Sandro
Griffini Andrea - Barera Graziano
Ornati Gianmaria - Rudoni Elia Ruben
|
|
0-1
0-1
0.5-0.5
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
La Taverna B - Sondrio |
|
1.5-2.5 |
|
|
Donnoli Giorgio - Nieus Thierry
Rosa Bruno - Franzini Stefano
Pozzi Giovanni - Rinaldi Amos
Targhetti Walter - Besio Andrea
|
|
0-1
0.5-0.5
0.5-0.5
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
C.S. Vanzaghello - Boris Spassky Lecco |
|
0.5-3.5 |
|
|
Poretti Ennio - Buccoliero Alessandro
Puricelli Giancarlo - Gerundino Nicola
Santangelo Riccardo - Gerosa Giovanni
Tavella Gianluca - Simonetti Roberto
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Boris Spassky Lecco [6.5-1.5]
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Arcobaleno - Cesate |
|
4-0 |
|
|
Bressanelli Roberto - Sassi Ivano
Vecchia Mario - Castelli Abele
Martino Antonio - Meroni Massimo
Distratis Gianluca - Micheletti Roberto
|
|
1-0
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
1-3 |
|
|
Pino Nicola - Nieus Thierry
Viale Fabio - Huskanovic Sead
Megassini Stefano - Rinaldi Amos
Grimoni Alessandro - Besio Andrea
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Nemesis - Cerianese A |
|
1.5-2.5 |
|
|
Lanzani Giuliano - Lapiccirella Daniele
Sartorio Diego - Parenti Davide
Fiorentini Mauro - Regorda Massimiliano
Molajoni Paolo - Visigalli Cesare
|
|
0-1
0.5-0.5
1-0
0-1
|
|
|
|
28-11-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Cavalli & Segugi |
|
2.5-1.5 |
|
|
Piemonti Carlo - Ottolini Graziano
Uricchio Francesco - Colombo Sandro
Colombo Luca - Colombo Maurizio
Gerosa Giovanni -
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
11-12-2004 |
|
Cerianese A - Nemesis |
|
1-3 |
|
|
Lapiccirella Daniele - Sartorio Diego
Parenti Davide - Fiorentini Mauro
Colombo Fabio - Virzi Ettore
Regorda Vittorio - Di Giovanni Isidoro
|
|
0.5-0.5
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [4.5-3.5]
|
|
|
|
18-12-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [7-1]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Boris Spassky Lecco |
|
3-1 |
|
|
Ottolini Graziano - Uricchio Francesco
Colombo Sandro - Colombo Luca
Colombo Maurizio - Gerosa Giovanni
Ballarati Gianni - Simonetti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
1-0
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [4.5-3.5]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
Cesate - Arcobaleno |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [8-0]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Arcobaleno |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Martino Antonio
Colombo Sandro - Mastrorilli Nicola
Colombo Maurizio - Vecchia Mario
Barera Graziano - Masotti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [2-2]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - Sondrio |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Nieus Thierry
Sartorio Diego - Franzini Stefano
Fiorentini Mauro - Rinaldi Amos
Virzi Ettore - Besio Andrea
|
|
0.5-0.5
1-0
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - C.S. Cavalli & Segugi |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Ottolini Graziano
Sartorio Diego - Barera Graziano
Fiorentini Mauro - Colombo Maurizio
Manasse Mario - Colombo Sandro
|
|
1-0
0.5-0.5
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Sondrio - Arcobaleno |
|
2.5-1.5 |
|
|
Nieus Thierry - Mastrorilli Nicola
Franzini Stefano - Scotti Luigi
Rinaldi Amos - Martino Antonio
Besio Andrea - Masotti Roberto
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [2.5-1.5]
|
|
|
|
Ottavi di finale - Ritorno
|
|
|
|
19-09-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Vanzaghello |
|
3-1 |
|
|
Agostani Andrea - Poretti Ennio
Buccoliero Alessandro - Torretta Gilberto
Rigamonti Roberto - Puricelli Giancarlo
Roncari Nicola - Santangelo Riccardo
|
|
0-1
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
25-09-2004 |
|
Sondrio - La Taverna B |
|
3-1 |
|
|
Andreoli Renato - Ricco' Gianpaolo
Huskanovic Sead - Turle Gianni
Franzini Stefano - Rosatto Marco
Rinaldi Amos - Targhetti Walter
|
|
1-0
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - A.S.V.B |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Barrera Pietro
Colombo Sandro - Crimi Alessandro
Barera Graziano - Orsi Matteo
Rudoni Elia Ruben - Griffini Andrea
|
|
1-0
1-0
0-1
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Malonno - Cesate |
|
1-3 |
|
|
Copetti Claudio - Sassi Ivano
Rocca Marco - Castelli Abele
Bonetti Silvestro - Tognon Tiziano
Malisia Nicoletta -
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Nemesis - Gallarate ClubScacchi |
|
2-2 |
|
|
Sirletti Sonia - Pogliano Stefano
Sartorio Diego - Benvenga Salvatore
Fiorentini Mauro - Bardelli Alberto
Virzi Ettore - Hahn Karl
|
|
0-1
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Cesate - Malonno |
|
4-0 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Cesate [7-1]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Gallarate ClubScacchi - Nemesis |
|
0.5-3.5 |
|
|
Pogliano Stefano - Bellia Fabrizio
Benvenga Salvatore - Lanzani Giuliano
Bardelli Alberto - Sartorio Diego
Hahn Karl - Virzi Ettore
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
A.S.V.B - C.S. Cavalli & Segugi |
|
0.5-3.5 |
|
|
Crimi Alessandro - Ottolini Graziano
Orsi Matteo - Colombo Sandro
Griffini Andrea - Barera Graziano
Ornati Gianmaria - Rudoni Elia Ruben
|
|
0-1
0-1
0.5-0.5
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
La Taverna B - Sondrio |
|
1.5-2.5 |
|
|
Donnoli Giorgio - Nieus Thierry
Rosa Bruno - Franzini Stefano
Pozzi Giovanni - Rinaldi Amos
Targhetti Walter - Besio Andrea
|
|
0-1
0.5-0.5
0.5-0.5
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
C.S. Vanzaghello - Boris Spassky Lecco |
|
0.5-3.5 |
|
|
Poretti Ennio - Buccoliero Alessandro
Puricelli Giancarlo - Gerundino Nicola
Santangelo Riccardo - Gerosa Giovanni
Tavella Gianluca - Simonetti Roberto
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Boris Spassky Lecco [6.5-1.5]
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Arcobaleno - Cesate |
|
4-0 |
|
|
Bressanelli Roberto - Sassi Ivano
Vecchia Mario - Castelli Abele
Martino Antonio - Meroni Massimo
Distratis Gianluca - Micheletti Roberto
|
|
1-0
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
1-3 |
|
|
Pino Nicola - Nieus Thierry
Viale Fabio - Huskanovic Sead
Megassini Stefano - Rinaldi Amos
Grimoni Alessandro - Besio Andrea
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Nemesis - Cerianese A |
|
1.5-2.5 |
|
|
Lanzani Giuliano - Lapiccirella Daniele
Sartorio Diego - Parenti Davide
Fiorentini Mauro - Regorda Massimiliano
Molajoni Paolo - Visigalli Cesare
|
|
0-1
0.5-0.5
1-0
0-1
|
|
|
|
28-11-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Cavalli & Segugi |
|
2.5-1.5 |
|
|
Piemonti Carlo - Ottolini Graziano
Uricchio Francesco - Colombo Sandro
Colombo Luca - Colombo Maurizio
Gerosa Giovanni -
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
11-12-2004 |
|
Cerianese A - Nemesis |
|
1-3 |
|
|
Lapiccirella Daniele - Sartorio Diego
Parenti Davide - Fiorentini Mauro
Colombo Fabio - Virzi Ettore
Regorda Vittorio - Di Giovanni Isidoro
|
|
0.5-0.5
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [4.5-3.5]
|
|
|
|
18-12-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [7-1]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Boris Spassky Lecco |
|
3-1 |
|
|
Ottolini Graziano - Uricchio Francesco
Colombo Sandro - Colombo Luca
Colombo Maurizio - Gerosa Giovanni
Ballarati Gianni - Simonetti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
1-0
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [4.5-3.5]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
Cesate - Arcobaleno |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [8-0]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Arcobaleno |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Martino Antonio
Colombo Sandro - Mastrorilli Nicola
Colombo Maurizio - Vecchia Mario
Barera Graziano - Masotti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [2-2]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - Sondrio |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Nieus Thierry
Sartorio Diego - Franzini Stefano
Fiorentini Mauro - Rinaldi Amos
Virzi Ettore - Besio Andrea
|
|
0.5-0.5
1-0
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - C.S. Cavalli & Segugi |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Ottolini Graziano
Sartorio Diego - Barera Graziano
Fiorentini Mauro - Colombo Maurizio
Manasse Mario - Colombo Sandro
|
|
1-0
0.5-0.5
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Sondrio - Arcobaleno |
|
2.5-1.5 |
|
|
Nieus Thierry - Mastrorilli Nicola
Franzini Stefano - Scotti Luigi
Rinaldi Amos - Martino Antonio
Besio Andrea - Masotti Roberto
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [2.5-1.5]
|
|
|
|
Ottavi di finale - Andata
|
|
|
|
19-09-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Vanzaghello |
|
3-1 |
|
|
Agostani Andrea - Poretti Ennio
Buccoliero Alessandro - Torretta Gilberto
Rigamonti Roberto - Puricelli Giancarlo
Roncari Nicola - Santangelo Riccardo
|
|
0-1
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
25-09-2004 |
|
Sondrio - La Taverna B |
|
3-1 |
|
|
Andreoli Renato - Ricco' Gianpaolo
Huskanovic Sead - Turle Gianni
Franzini Stefano - Rosatto Marco
Rinaldi Amos - Targhetti Walter
|
|
1-0
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - A.S.V.B |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Barrera Pietro
Colombo Sandro - Crimi Alessandro
Barera Graziano - Orsi Matteo
Rudoni Elia Ruben - Griffini Andrea
|
|
1-0
1-0
0-1
0-1
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Malonno - Cesate |
|
1-3 |
|
|
Copetti Claudio - Sassi Ivano
Rocca Marco - Castelli Abele
Bonetti Silvestro - Tognon Tiziano
Malisia Nicoletta -
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
26-09-2004 |
|
Nemesis - Gallarate ClubScacchi |
|
2-2 |
|
|
Sirletti Sonia - Pogliano Stefano
Sartorio Diego - Benvenga Salvatore
Fiorentini Mauro - Bardelli Alberto
Virzi Ettore - Hahn Karl
|
|
0-1
1-0
1-0
0-1
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Cesate - Malonno |
|
4-0 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Cesate [7-1]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
Gallarate ClubScacchi - Nemesis |
|
0.5-3.5 |
|
|
Pogliano Stefano - Bellia Fabrizio
Benvenga Salvatore - Lanzani Giuliano
Bardelli Alberto - Sartorio Diego
Hahn Karl - Virzi Ettore
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
A.S.V.B - C.S. Cavalli & Segugi |
|
0.5-3.5 |
|
|
Crimi Alessandro - Ottolini Graziano
Orsi Matteo - Colombo Sandro
Griffini Andrea - Barera Graziano
Ornati Gianmaria - Rudoni Elia Ruben
|
|
0-1
0-1
0.5-0.5
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
La Taverna B - Sondrio |
|
1.5-2.5 |
|
|
Donnoli Giorgio - Nieus Thierry
Rosa Bruno - Franzini Stefano
Pozzi Giovanni - Rinaldi Amos
Targhetti Walter - Besio Andrea
|
|
0-1
0.5-0.5
0.5-0.5
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [5.5-2.5]
|
|
|
|
17-10-2004 |
|
C.S. Vanzaghello - Boris Spassky Lecco |
|
0.5-3.5 |
|
|
Poretti Ennio - Buccoliero Alessandro
Puricelli Giancarlo - Gerundino Nicola
Santangelo Riccardo - Gerosa Giovanni
Tavella Gianluca - Simonetti Roberto
|
|
0-1
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Boris Spassky Lecco [6.5-1.5]
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Arcobaleno - Cesate |
|
4-0 |
|
|
Bressanelli Roberto - Sassi Ivano
Vecchia Mario - Castelli Abele
Martino Antonio - Meroni Massimo
Distratis Gianluca - Micheletti Roberto
|
|
1-0
1-0
1-0
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
1-3 |
|
|
Pino Nicola - Nieus Thierry
Viale Fabio - Huskanovic Sead
Megassini Stefano - Rinaldi Amos
Grimoni Alessandro - Besio Andrea
|
|
0-1
0-1
0-1
1-0
|
|
|
|
21-11-2004 |
|
Nemesis - Cerianese A |
|
1.5-2.5 |
|
|
Lanzani Giuliano - Lapiccirella Daniele
Sartorio Diego - Parenti Davide
Fiorentini Mauro - Regorda Massimiliano
Molajoni Paolo - Visigalli Cesare
|
|
0-1
0.5-0.5
1-0
0-1
|
|
|
|
28-11-2004 |
|
Boris Spassky Lecco - C.S. Cavalli & Segugi |
|
2.5-1.5 |
|
|
Piemonti Carlo - Ottolini Graziano
Uricchio Francesco - Colombo Sandro
Colombo Luca - Colombo Maurizio
Gerosa Giovanni -
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
1-0 F.
|
|
|
|
11-12-2004 |
|
Cerianese A - Nemesis |
|
1-3 |
|
|
Lapiccirella Daniele - Sartorio Diego
Parenti Davide - Fiorentini Mauro
Colombo Fabio - Virzi Ettore
Regorda Vittorio - Di Giovanni Isidoro
|
|
0.5-0.5
0-1
0-1
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [4.5-3.5]
|
|
|
|
18-12-2004 |
|
Cerianese B - Sondrio |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Sondrio [7-1]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Boris Spassky Lecco |
|
3-1 |
|
|
Ottolini Graziano - Uricchio Francesco
Colombo Sandro - Colombo Luca
Colombo Maurizio - Gerosa Giovanni
Ballarati Gianni - Simonetti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
1-0
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [4.5-3.5]
|
|
|
|
19-12-2004 |
|
Cesate - Arcobaleno |
|
0-4 |
|
Forfait
|
|
|
|
-
-
-
-
|
|
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [8-0]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
C.S. Cavalli & Segugi - Arcobaleno |
|
2-2 |
|
|
Ottolini Graziano - Martino Antonio
Colombo Sandro - Mastrorilli Nicola
Colombo Maurizio - Vecchia Mario
Barera Graziano - Masotti Roberto
|
|
1-0
0-1
1-0
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: C.S. Cavalli & Segugi [2-2]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - Sondrio |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Nieus Thierry
Sartorio Diego - Franzini Stefano
Fiorentini Mauro - Rinaldi Amos
Virzi Ettore - Besio Andrea
|
|
0.5-0.5
1-0
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Nemesis - C.S. Cavalli & Segugi |
|
3-1 |
|
|
Lanzani Giuliano - Ottolini Graziano
Sartorio Diego - Barera Graziano
Fiorentini Mauro - Colombo Maurizio
Manasse Mario - Colombo Sandro
|
|
1-0
0.5-0.5
1-0
0.5-0.5
|
|
|
Vincitrice incontro: Nemesis [3-1]
|
|
|
|
09-01-2005 |
|
Sondrio - Arcobaleno |
|
2.5-1.5 |
|
|
Nieus Thierry - Mastrorilli Nicola
Franzini Stefano - Scotti Luigi
Rinaldi Amos - Martino Antonio
Besio Andrea - Masotti Roberto
|
|
1-0
0.5-0.5
0-1
0-1
|
|
|
Vincitrice incontro: Arcobaleno [2.5-1.5]
|
|