Tabellone   Serie: Top   Edizione: 2003-2004
Finali
11-01-2004   S.S. Milanese A - Scacchi Verdi Bresso   2.5-1.5
Vincitrice incontro: S.S. Milanese A   [2.5-1.5]
La S.S. Milanese e' la squadra vincitrice della serie TOP 2003!
11-01-2004   Hotel Selide - S.S. Bergamo   2.5-1.5
Vincitrice incontro: Hotel Selide   [2.5-1.5]
Semifinali
11-01-2004   S.S. Milanese A - Hotel Selide   3-1
Vincitrice incontro: S.S. Milanese A   [3-1]
11-01-2004   Scacchi Verdi Bresso - S.S. Bergamo   2.5-1.5
Vincitrice incontro: Scacchi Verdi Bresso   [2.5-1.5]
Playout - Ritorno
21-12-2003   Famiglia Legnanese - Arcobaleno A   4-0 Forf.
Vincitrice incontro: Famiglia Legnanese   [7-1]
21-12-2003   E. Canal - La Taverna   3.5-0.5
Vincitrice incontro: E. Canal   [5.5-2.5]
Playout - Andata
16-11-2003   La Taverna - E. Canal   2-2
Patta d'accordo.
16-11-2003   Arcobaleno A - Famiglia Legnanese   1-3
16-11-2003   Franciacorta - Cerianese A   4-0 Forf.
Avendo perso questo incontro a forfait, come da regolamento, Franciacorta vince anche l'incontro di ritorno.
Vincitrice incontro: Franciacorta   []
Quarti di finale - Ritorno
14-12-2003   Hotel Selide - MonzaScacchi   4-0
Vincitrice incontro: Hotel Selide   [7.5-0.5]
21-12-2003   Corsico A - S.S. Bergamo   1-3
Vincitrice incontro: S.S. Bergamo   [2-6]
21-12-2003   CSV Veduggio - S.S. Milanese A   1-3
Vincitrice incontro: S.S. Milanese A   [2.5-5.5]
21-12-2003   Scacchi Verdi Bresso - CSKB   2-2
Vincitrice incontro: Scacchi Verdi Bresso   [5-3]
Quarti di finale - Andata
16-11-2003   MonzaScacchi - Hotel Selide   0.5-3.5
23-11-2003   CSKB - Scacchi Verdi Bresso   1-3
23-11-2003   S.S. Milanese A - CSV Veduggio   3-1
La SSM viene penalizzata di mezzo punto per aver schierato un giocatore non iscritto al proprio circolo. L'incontro percio' si considera vinto dalla SSM per 2,5-1,5.
29-11-2003   S.S. Bergamo - Corsico A   3-1
Ottavi di finale - Ritorno
19-10-2003   Corsico A - La Taverna   3-1
Vincitrice incontro: Corsico A   [5-3]
20-10-2003   E. Canal - CSKB   2-2
Vincitrice incontro: CSKB   [6-2]
19-10-2003   Hotel Selide - Franciacorta   2.5-1.5
Vincitrice incontro: Franciacorta   [6.5-1.5]
19-10-2003   CSV Veduggio - Arcobaleno A   2-2
Vincitrice incontro: CSV Veduggio   [6-2]
19-10-2003   Cerianese A - S.S. Bergamo   1-3
Vincitrice incontro: S.S. Bergamo   [5-3]
19-10-2003   MonzaScacchi - Famiglia Legnanese   2-2
Vincitrice incontro: MonzaScacchi   [4.5-3.5]
Ottavi di finale - Andata
28-09-2003   La Taverna - Corsico A   2-2
28-09-2003   CSKB - E. Canal   4-0
28-09-2003   Franciacorta - Hotel Selide   0-4
28-09-2003   Arcobaleno A - CSV Veduggio   0-4
28-09-2003   S.S. Bergamo - Cerianese A   2-2
05-10-2003   Famiglia Legnanese - MonzaScacchi   1.5 - 2.5
A cura di Maurizio Mascheroni, sotto l'egida del Comitato Regionale Lombardo FSI                        Copyright Idealmente







fastclick.com