Tabellone   Serie: Pioneer   Edizione: 2013-2014
Finali
12-01-2014   Il Castelletto - CSKB Studio Bosco Vigevano   1.5-2.5
12-01-2014   Scacchi Gallarate - Lonate Ceppino   3-1
Semifinali
12-01-2014   Lonate Ceppino - Il Castelletto   0.5-3.5
12-01-2014   CSKB Studio Bosco Vigevano - Scacchi Gallarate   4-0
Quarti di finale (incontro unico)
15-12-2013   Lonate Ceppino - Como B   3-1
15-12-2013   Il Castelletto - Bergamo B   3.5-0.5
15-12-2013   Scacchi Gallarate - ASVB Torveca Caffé Vigevano   2.5-1.5
15-12-2013   CSKB Studio Bosco Vigevano - Tal Lentate   3-1
Svizzero - 3° Turno
17-11-2013   Bergamo B - CSKB Studio Bosco Vigevano   2-2
17-11-2013   Lonate Ceppino - Accademia Scacchistica Cremonese   3-1
17-11-2013   Il Castelletto - La Variante di Ceriano   4-0
17-11-2013   Cavalli&Segugi C - Arrocco Lungo Erba   2-2
17-11-2013   Scacchi Gallarate - Tal Lentate   2.5-1.5
17-11-2013   Famiglia Legnanese B - Bergamo - Sezione Pedrengo   2-2
17-11-2013   Bassa Milanese - Cormano E   1-3
18-11-2013   Milanese Giovani - Cormano A   1-3
18-11-2013   La Mongolfiera A - Cormano B   4-0
18-11-2013   Cormano C - Cormano D   1.5-2.5
01-12-2013   Canal Scacchi - Como B   0-4
Svizzero - 2° Turno
20-10-2013   La Variante di Ceriano - La Mongolfiera A   2.5-1.5
20-10-2013   CSKB Studio Bosco Vigevano - Cormano C   3.5-0.5
20-10-2013   Arrocco Lungo Erba - Cormano F   3.5-0.5
20-10-2013   Tal Lentate - Canal Scacchi   3-1
20-10-2013   Cormano A - Bassa Milanese   2.5-1.5
20-10-2013   Cormano E - Cavalli&Segugi C   1-3
20-10-2013   Accademia Scacchistica Cremonese - Bergamo B   2-2
20-10-2013   Cormano B - Milanese Giovani   0.5-3.5
20-10-2013   Scacchi Gallarate - Famiglia Legnanese B   2.5-1.5
21-10-2013   Como B - ASVB Torveca Caffé Vigevano   2-2
21-10-2013   Bergamo - Sezione Pedrengo - Il Castelletto   0-4
21-10-2013   Cormano D - Cavalli&Segugi B   2.5-1.5
21-10-2013   Accademia Onions - Lonate Ceppino   1-3
Svizzero - 1° Turno
22-09-2013   La Mongolfiera A - Como B   2-2
29-09-2013   Il Castelletto - Arrocco Lungo Erba   4-0
29-09-2013   Lonate Ceppino - Cormano B   2-2
29-09-2013   Cavalli&Segugi B - Scacchi Gallarate   1-3
29-09-2013   Cavalli&Segugi C - Tal Lentate   0.5-3.5
29-09-2013   Cormano F - La Variante di Ceriano   0-4
29-09-2013   Canal Scacchi - Cormano E   3-1
30-09-2013   Tallini - Bergamo - Sezione Pedrengo   1-3
29-09-2013   Milanese Giovani - CSKB Studio Bosco Vigevano   1.5-2.5
29-09-2013   ASVB Torveca Caffé Vigevano - Accademia Onions   2-2
29-09-2013   Bergamo B - Cormano A   3.5-0.5
29-09-2013   Famiglia Legnanese B - Cormano D   2.5-1.5
29-09-2013   Bassa Milanese - Accademia Scacchistica Cremonese   1-3
A cura di Maurizio Mascheroni, sotto l'egida del Comitato Regionale Lombardo FSI                        © Copyright Idealmente







fastclick.com